Ce lot est inclut dans la vente 79 Vente de Décembre 2023

23 décembre 2023 Salle de vente CMOOA

6
Abdelkebir Rabi (Né en 1944)
COMPOSITION, 1999

Huile sur toile

Signée en bas à droite

Contresignée et datée au dos

72 x 92 cm

Signed lower right
Countersigned and dated on the back
72 x 92 cm

Estimation : 300 000 - 350 000 Dhs
Adjugé : 330000 Dhs