Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 64 Langages pluriels

17 novembre 2018 Salle de vente CMOOA

33
Ahmed Ben Yessef (Né en 1945)
Composition aux pigeons, 1988
  • Huile sur toile
  • 97 x 130 cm.
  • Signée Signée et datée en bas à gauche
Estimation : 400000 - 450000 Dhs