Ce lot est inclut dans la vente n°73 Vente de Décembre 2021

23 décembre 2021 Salle de vente CMOOA

21
EXPRESSION BLEUE, CIRCA 1960

Huile sur toile de jute Signée en bas à droite

60 x 74 cm

Estimation : 1 100 000 - 1 300 000 Dhs
Adjugé : 1500000 Dhs
Enchère en cours 1500000 Dhs