Ce lot est inclut dans la vente n°73 Vente de Décembre 2021

23 décembre 2021 Salle de vente CMOOA

7
Hassan El Glaoui (1923-2018)
PAYSAGE ENNEIGÉ

Gouache sur panneau Signée en bas à droite

59 x 72 cm

Estimation : 200 000 - 240 000 Dhs
Adjugé : 220000 Dhs
Enchère en cours 220000 Dhs