18 décembre 2004 Salle de vente CMOOA

145
Sally Joyston-Bechal (XXème Siècle)
Sous les treillis

Huile sur toile
signée en bas à gauche
60 x 50 cm

Estimation : 35000 - 45000 Dhs
Enchère en cours 35000 Dhs