18 décembre 2004 Salle de vente CMOOA

147
Suite de deux dessins

Suite de deux dessins à l'encre et au crayon de couleurs réunis dans un même encadrement.
femme de dos et Étude de portrait
porte le cachet de l'atelier en bas à droite, situé tanger. hôtel touring et daté 20 décembre 1931
femme voilÉe
porte le cachet de monogramme en bas à droite

Estimation : 10000 - 12000 Dhs
Enchère en cours 10000 Dhs