Technique mixte sur peau
Signée et datée en bas à droite
62 x 95 cm
HORSEMEN OF FANTASIA, 1990
Mixed media on skin
62 x 95 cm
Technique mixte sur peau
62 x 95 cm
Mixed media on skin
62 x 95 cm