Lot n°46 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Mohamed Krifla (Né en 1930)
Le cordonnier
Estimation : 60000 / 0 Dhs
Lot n°45 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 120000 / 0 Dhs
Lot n°44 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 30000 / 0 Dhs
Lot n°43 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Lot n°42 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Lot n°41 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Lot n°40 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Lot n°39 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 40000 / 0 Dhs
Lot n°38 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Le Fellah, 1991
Estimation : 400000 / 0 Dhs
Les Marchands, 1992
Estimation : 290000 / 0 Dhs
Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 20 International arab art
29 mars 2008 Salle de vente CMOOA
Acrylique sur toile signé au dos acrylic on canvas signed on the reverse 200 x 250 cm