Ce lot est inclut dans la vente 79 Vente de Décembre 2023

23 décembre 2023 Salle de vente CMOOA

25
COMPOSITION, 1970

Huile sur panneau

Signée et datée en bas à droite

102 x 72 cm

Oil on panel
102 x 72 cm

Estimation : 400 000 - 500 000 Dhs