Ce lot est inclut dans la vente n°84 Modernités Plurielles au Maroc

11 février 2026 Salle de vente CMOOA

29
COMPOSITION, 1970

Huile sur toile

Signée et datée en bas à droite

65 x 100 cm

65 x 100 cm

Estimation : 800000 - 900000 Dhs