Ce lot est inclut dans la vente n°84 Modernités Plurielles au Maroc

11 février 2026 Salle de vente CMOOA

30
COMPOSITION, 1971

Huile sur toile

Signée en arabe en haut à droite

Signée en français et datée en bas à droite

65 x 50 cm

Signed in Arabic in the top right corner

Signed in French and dated in the bottom right corner

65 x 50 cm

Estimation : 600000 - 700000 Dhs