Huile sur toile
Signée en arabe en haut à droite
Signée en français et datée en bas à droite
65 x 50 cm
Signed in Arabic in the top right corner
Signed in French and dated in the bottom right corner
65 x 50 cm
Rapport de conditionHuile sur toile
65 x 50 cm
65 x 50 cm