Ce lot est inclut dans la vente n°84 Modernités Plurielles au Maroc

11 février 2026 Salle de vente CMOOA

32
COMPOSITION, 1972

Gouache sur carton

Signée et datée en bas à gauche

32 x 44 cm

Gouache on cardboard

Signed and dated lower left

32 x 44 cm

Estimation : 100000 - 120000 Dhs