Gouache sur carton
Signée et datée en bas à gauche
32 x 44 cm
Gouache on cardboard
Signed and dated lower left
32 x 44 cm
Rapport de conditionGouache sur carton
32 x 44 cm
Gouache on cardboard
Signed and dated lower left
32 x 44 cm