Ce lot est inclut dans la vente n°84 Modernités Plurielles au Maroc

11 février 2026 Salle de vente CMOOA

36
Latifa Toujani (Née en 1948)
COMPOSITION, 1975

Huile sur toile

Signée et datée en bas à gauche

116 x 89 cm

Signed and dated lower left

116 x 89 cm

Estimation : 500000 - 600000 Dhs