Huile sur toile
Signée en bas au centre
Contresignée et datée au dos
50 x 65 cm
Signed lower centre
Counter-signed and dated on the back
50 x 65 cm
Rapport de conditionHuile sur toile
Signée en bas au centre
Contresignée et datée au dos
50 x 65 cm
Signed lower centre
50 x 65 cm