Ce lot est inclut dans la vente n°84 Modernités Plurielles au Maroc

11 février 2026 Salle de vente CMOOA

23
COMPOSITION, 1977

Huile sur toile

Signée en bas au centre

Contresignée et datée au dos

50 x 65 cm

Signed lower centre

Counter-signed and dated on the back

50 x 65 cm

Estimation : 220000 - 250000 Dhs