Ce lot est inclut dans la vente n°84 Modernités Plurielles au Maroc

11 février 2026 Salle de vente CMOOA

1
COMPOSITION, 1978

Sérigraphie

Signée et datée en bas à droite

Numérotée : 75/100

Silkscreen print

Numbered: 75/100

Estimation : 120000 - 150000 Dhs