Ce lot est inclut dans la vente 79 Vente de Décembre 2023

23 décembre 2023 Salle de vente CMOOA

28
Abdelkader Laâraj (Né en 1950)
COMPOSITION, 1981

Acrylique sur toile

Signée et datée en bas à droite

92 x 73 cm

Acrylic on canvas
92 x 73 cm

Estimation : 120 000 - 150 000 Dhs