Technique mixte sur toile
Signée et datée en bas à droite
61 x 50 cm
Mixed media on canvas
61 x 50 cm
Rapport de conditionTechnique mixte sur toile
61 x 50 cm
Mixed media on canvas
61 x 50 cm