Ce lot est inclut dans la vente n°84 Modernités Plurielles au Maroc

11 février 2026 Salle de vente CMOOA

42
Mohamed Chebâa (1935-2013)
COMPOSITION, 1992

Technique mixte sur toile

Signée et datée en bas à droite

61 x 50 cm

Mixed media on canvas

61 x 50 cm

Estimation : 140000 - 160000 Dhs