Ce lot est inclut dans la vente 79 Vente de Décembre 2023

23 décembre 2023 Salle de vente CMOOA

1
Malika Agueznay (Née en 1938)
COMPOSITION, 1997

Technique mixte sur toile

Signée et datée en bas à gauche

97 x 83 cm

Mixed media on canvas
Signed and dated lower left
97 x 83 cm

Estimation : 240 000 - 260 000 Dhs
Adjugé : 250000 Dhs