Ce lot est inclut dans la vente 79 Vente de Décembre 2023

23 décembre 2023 Salle de vente CMOOA

37
Saâd Hassani (Né en 1948)
COMPOSITION, 1997

Technique mixte sur carton

Signée et datée en bas à droite

30 x 53 cm

Mixed media on card
30 x 53 cm

Estimation : 50 000 - 70 000 Dhs