Ce lot est inclut dans la vente n°84 Modernités Plurielles au Maroc

11 février 2026 Salle de vente CMOOA

38
Fouad Bellamine (Né en 1950)
COMPOSITION, 1999

Technique mixte sur carton

Signée et datée en bas à droite

38 x 48 cm

Mixed media on cardboard

38 x 48 cm

Estimation : 80000 - 100000 Dhs