Technique mixte sur carton
Signée et datée en bas à droite
38 x 48 cm
Mixed media on cardboard
38 x 48 cm
Rapport de conditionTechnique mixte sur carton
38 x 48 cm
Mixed media on cardboard
38 x 48 cm