Lot n°60 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1975
Estimation : 0 / 160000 Dhs
Lot n°59 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Mustapha Hafid (Né en 1942)
Composition, 1977
Estimation : 40000 / 0 Dhs
Lot n°58 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Composition, vers 1970
Estimation : 150000 / 0 Dhs
Lot n°57 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1972
Lot n°56 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 165000 / 0 Dhs
Lot n°55 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 70000 / 0 Dhs
Lot n°54 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1971
Estimation : 120000 / 0 Dhs
Lot n°53 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Lot n°52 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
La dérive des continents, 2005
Estimation : 90000 / 0 Dhs
Lot n°51 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 22 Art contemporain
28 juin 2008 Salle de vente CMOOA
Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite 114 x 162 cm