Lot n°77 de la vente nᵒ 42 : Vente de Février 2013 datée du 23 février 2013 - Salle de vente CMOOA
Mohamed Drissi (1946-2003)
Estimation : 20000 / 0 Dhs
Lot n°76 de la vente nᵒ 42 : Vente de Février 2013 datée du 23 février 2013 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 65000 / 0 Dhs
Lot n°75 de la vente nᵒ 42 : Vente de Février 2013 datée du 23 février 2013 - Salle de vente CMOOA
Les curieux
Estimation : 18000 / 0 Dhs
Lot n°74 de la vente nᵒ 42 : Vente de Février 2013 datée du 23 février 2013 - Salle de vente CMOOA
Portrait
Lot n°73 de la vente nᵒ 42 : Vente de Février 2013 datée du 23 février 2013 - Salle de vente CMOOA
Silhouettes
Estimation : 35000 / 0 Dhs
Lot n°72 de la vente nᵒ 42 : Vente de Février 2013 datée du 23 février 2013 - Salle de vente CMOOA
TÉtouan, 2011
Estimation : 110000 / 0 Dhs
Lot n°71 de la vente nᵒ 42 : Vente de Février 2013 datée du 23 février 2013 - Salle de vente CMOOA
TÉtouan, 2006
Lot n°70 de la vente nᵒ 42 : Vente de Février 2013 datée du 23 février 2013 - Salle de vente CMOOA
Tétouan, 2008
Estimation : 75000 / 0 Dhs
Lot n°69 de la vente nᵒ 42 : Vente de Février 2013 datée du 23 février 2013 - Salle de vente CMOOA
Bouchaib Habbouli (Né en 1945)
Portrait, 2003
Estimation : 23000 / 0 Dhs
Lot n°68 de la vente nᵒ 42 : Vente de Février 2013 datée du 23 février 2013 - Salle de vente CMOOA
Abderrahim Yamou (Né en 1959)
Végétal, 2008
Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 22 Art contemporain
28 juin 2008 Salle de vente CMOOA
Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite 114 x 162 cm