Encaustique sur duplex
Signée en bas à droite et datée au dos
34 x 26 cm
Encaustic on duplex paper
Signed lower right and dated on the reverse
34 x 26 cm
Rapport de conditionEncaustique sur duplex
34 x 26 cm
Encaustic on duplex paper
34 x 26 cm