Ce lot est inclut dans la vente n°84 Modernités Plurielles au Maroc

11 février 2026 Salle de vente CMOOA

5
Abdelkebir Rabi (Né en 1944)
COMPOSITION, 2011

Encaustique sur duplex

Signée en bas à droite et datée au dos

38 x 44 cm

Encaustic on duplex paper

Signed lower right and dated on the reverse

38 x 44 cm

Estimation : 50000 - 60000 Dhs