Encaustique sur duplex
Signée en bas à droite et datée au dos
38 x 44 cm
Encaustic on duplex paper
Signed lower right and dated on the reverse
38 x 44 cm
Rapport de conditionEncaustique sur duplex
38 x 44 cm
Encaustic on duplex paper
38 x 44 cm