Technique mixte sur toile
Signée et datée en bas à gauche
100 x 150 cm
Mixed media on canvas
Signed and dated lower left
100 x 150 cm
Rapport de conditionTechnique mixte sur toile
100 x 150 cm
Mixed media on canvas
Signed and dated lower left
100 x 150 cm