Ce lot est inclut dans la vente n°84 Modernités Plurielles au Maroc

11 février 2026 Salle de vente CMOOA

49
Noureddine Daifallah (Né en 1960)
COMPOSITION, 2020

Technique mixte sur toile

Signée et datée en bas à gauche

100 x 150 cm

Mixed media on canvas

Signed and dated lower left

100 x 150 cm

Estimation : 50000 - 60000 Dhs