Ce lot est inclut dans la vente n°78 Intersections

21 juin 2023 Salle de vente CMOOA

45
Saâd Hassani (Né en 1948)
COMPOSITION, 27 FÉVRIER 2010

Technique mixte sur toile

Signée en bas au centre, Contresignée et datée au dos

140 x 160 cm

COMPOSITION, 27 FEBRUARY  2010

Mixed media on canvas

Signed lower center, countersigned and dated on the back

140 x 160 cm

Estimation : 240000 - 280000 Dhs