Ce lot est inclut dans la vente n°84 Modernités Plurielles au Maroc

11 février 2026 Salle de vente CMOOA

24
COMPOSITION

Huile sur carton

Signée en bas à droite

25 x 32 cm

Oil on cardboard

Signed lower right

25 x 32 cm

Estimation : 50000 - 70000 Dhs