Ce lot est inclut dans la vente n°84 Modernités Plurielles au Maroc

11 février 2026 Salle de vente CMOOA

43
Mohamed Hamidi (1941-2025)
COMPOSITION

Gouache sur carton

Signée en bas à gauche

40 x 47 cm

Gouache on cardboard

Signed lower left

40 x 47 cm

Estimation : 70000 - 90000 Dhs