Ce lot est inclut dans la vente N°80 Vente de Juin 2024

12 juin 2024 Salle de vente CMOOA

22
Latifa Toujani (Née en 1948)
COMPOSITION, CIRCA 1971

Huile sur toile

Signée en bas à droite

200 x 100 cm

LATIFA TOUJANI (BORN 1948)

COMPOSITION, CIRCA 1971

Signed lower right

200 x 100 cm

Estimation : 1200000 - 1500000 Dhs