Ce lot est inclut dans la vente n°84 Modernités Plurielles au Maroc

11 février 2026 Salle de vente CMOOA

28
Georges Mathieu (1921-2012)
COMPOSITION, DÉCEMBRE 1972

Technique mixte sur carton

Signée et datée en bas au centre

22 x 30 cm

Mixed media on cardboard

Signed and dated lower centre

22 x 30 cm

Estimation : 40000 - 60000 Dhs