Technique mixte sur carton
Signée et datée en bas au centre
22 x 30 cm
Mixed media on cardboard
Signed and dated lower centre
22 x 30 cm
Rapport de conditionTechnique mixte sur carton
22 x 30 cm
Mixed media on cardboard
Signed and dated lower centre
22 x 30 cm