Technique mixte sur toile
Signée en bas au centre, contresignée et datée au dos
Diam : 160 cm
Mixed media on canvas
Signed lower centre, countersigned and dated on the back
Diameter: 160 cm
Rapport de conditionTechnique mixte sur toile
Diam : 160 cm
Mixed media on canvas
Diameter: 160 cm