Technique mixte sur panneau
Signée et datée en bas à droite
Contresignée, datée et titrée au dos
122 X 122 cm
Cette oeuvre fut exposée à la galerie Bab Rouah de Rabat en 1997.
Mixed media on panel
Counter-signed, dated and titled on the back
122 x 122 cm
This work was exhibited at the Bab Rouah Gallery in Rabat in 1997.