Ce lot est inclut dans la vente n°84 Modernités Plurielles au Maroc

11 février 2026 Salle de vente CMOOA

11
DANSE DE LA GUÉDRA, 1990

Pigments sur peau

Signée et datée en bas à droite

86 x 67 cm

Pigments on skin

86 x 67 cm

Estimation : 120000 - 150000 Dhs