Ce lot est inclut dans la vente n°84 Modernités Plurielles au Maroc

11 février 2026 Salle de vente CMOOA

55
Radia Bent Lhoucine (1912-1994)
EN FAMILLE

Gouache sur carton marouflé sur toile

Signée en bas au centre

50 x 65 cm

Estimation : 80000 - 100000 Dhs