Huile sur toile de jute
Signée et datée en bas à droite, titrée au dos
65 x 81 cm
Signed and dated lower right, titled on the back
65 x 81 cm
Rapport de conditionHuile sur toile de jute
65 x 81 cm
65 x 81 cm