Ce lot est inclut dans la vente n°84 Modernités Plurielles au Maroc

11 février 2026 Salle de vente CMOOA

25
EXPRESSION BLEUE, 1960

Huile sur toile de jute

Signée et datée en bas à droite, titrée au dos

65 x 81 cm

Signed and dated lower right, titled on the back

65 x 81 cm

Estimation : 1200000 - 1400000 Dhs