Technique mixte sur carton
Signée et datée au centre à droite
76 x 105 cm
Mixed media on cardboard
Signed and dated in the centre right
76 x 105 cm
Rapport de conditionTechnique mixte sur carton
76 x 105 cm
Mixed media on cardboard
76 x 105 cm