Ce lot est inclut dans la vente n°84 Modernités Plurielles au Maroc

11 février 2026 Salle de vente CMOOA

6
Saâd Hassani (Né en 1948)
FANTASIA, 1970

Technique mixte sur carton

Signée et datée au centre à droite

76 x 105 cm

Mixed media on cardboard

Signed and dated in the centre right

76 x 105 cm

Estimation : 100000 - 120000 Dhs