Lot n°16 de la vente nᵒ 46 : Jilali Gharbaoui et Therese Boersma datée du 22 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1964
Estimation : 100000 / 150000 Dhs
Lot n°15 de la vente nᵒ 46 : Jilali Gharbaoui et Therese Boersma datée du 22 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Lot n°14 de la vente nᵒ 46 : Jilali Gharbaoui et Therese Boersma datée du 22 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Lot n°13 de la vente nᵒ 46 : Jilali Gharbaoui et Therese Boersma datée du 22 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Lot n°12 de la vente nᵒ 46 : Jilali Gharbaoui et Therese Boersma datée du 22 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1963
Estimation : 300000 / 350000 Dhs
Lot n°11 de la vente nᵒ 46 : Jilali Gharbaoui et Therese Boersma datée du 22 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 400000 / 450000 Dhs
Lot n°10 de la vente nᵒ 46 : Jilali Gharbaoui et Therese Boersma datée du 22 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 350000 / 400000 Dhs
Lot n°9 de la vente nᵒ 46 : Jilali Gharbaoui et Therese Boersma datée du 22 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Expression bleue
Lot n°8 de la vente nᵒ 46 : Jilali Gharbaoui et Therese Boersma datée du 22 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Lot n°7 de la vente nᵒ 46 : Jilali Gharbaoui et Therese Boersma datée du 22 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1959
Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 42 Vente de Février 2013
23 février 2013 Salle de vente CMOOA
Technique mixte sur papier signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 46 x 63 cm