Huile sur toile
Signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
46 x 38 cm
Signed lower left, countersigned and titled on the back
46 x 38 cm
Rapport de conditionHuile sur toile
46 x 38 cm
46 x 38 cm