Ce lot est inclut dans la vente n°84 Modernités Plurielles au Maroc

11 février 2026 Salle de vente CMOOA

53
Fatima Hassan El Farouj (1945-2011)
) JOUR DE FÊTE, 1971

Gouache sur papier

Signée et datée en bas à gauche

35 x 49 cm

Estimation : 40000 - 50000 Dhs