Ce lot est inclut dans la vente 79 Vente de Décembre 2023

23 décembre 2023 Salle de vente CMOOA

43
Paul Anderbouhr (1909-2006)
KASBAH DE L'ATLAS

Huile sur toile

Signée en bas à droite

60 x 73 cm

Signed lower right
60 x 73 cm

Estimation : 50 000 - 70 000 Dhs
Adjugé : 80000 Dhs