18 décembre 2004 Salle de vente CMOOA

28
Khabbiya couverte

Décorée de médaillons, d'arcades et de pendentifs floraux polychromes.
fès, début xxe siècle.
haut. : 79 cm

Estimation : 30000 - 35000 Dhs