Ce lot est inclut dans la vente n°84 Modernités Plurielles au Maroc

11 février 2026 Salle de vente CMOOA

8
Hassan El Glaoui (1923-2018)
LA SORTIE DU SULTAN

Gouache sur panneau

Signée en bas à droite

60 x 73 cm

Gouache on panel

Signed lower right

60 x 73 cm

Estimation : 250000 - 300000 Dhs