Lot n°77 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Vitrine
Estimation : 10000 / 14000 Dhs
Lot n°76 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Bureau plat
Lot n°75 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
GuÉridon marquetÉ
Estimation : 6000 / 8000 Dhs
Lot n°74 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Bureau plat de style louis xvi
Estimation : 7000 / 9000 Dhs
Lot n°73 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Colonne gaine
Estimation : 3000 / 4000 Dhs
Lot n°72 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Lot n°71 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Lot n°70 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 5000 / 8000 Dhs
Lot n°69 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Commode de style louis xvi
Estimation : 8000 / 12000 Dhs
Lot n°68 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Bureau rognon
Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 37 Vente de Février 2012
11 février 2012 Salle de vente CMOOA
Huile sur toile signée en bas à droite et datée au dos 120 x 120 cm